Бассейн Bestway Fast Set 457х84см, 9677л, фил.-насос 2006л/ч

Bestway
57416 BW
16990,00
р.
19590,00
р.
Paradise Palms Pool Set – это забавная и модная версия традиционного бассейна Bestway® Fast Set™, которую можно подготовить к использованию в кратчайшие сроки!
Прочная чаша бассейна изготовлена из износостойкого материала DuraPlus™ – сверхпрочного трехслойного армированного материала, который на 85% более устойчив к проколам, чем ПВХ. На лайнер нанесен стильный тропический принт. На верхнем кольце распложена надувная пальма, которая распыляет воду при ее подключении к садовому шлангу, чтобы поддерживать прохладу в течение всего дня. Процесс установки и заполнения бассейна прост – выберите ровную поверхность, надуйте верхнее кольцо, и бассейн подымется при наполнении водой.
Этот комплект бассейна оснащен фильтрующим насосом, который легко подключается к бассейну, чтобы поддерживать чистоту воды в течение всего лета. Когда сезон закончится, вы сможете легко и быстро сложить его для хранения. Вода легко сливается через сливной клапан с регулировкой потока, а затем бассейн можно сложить для компактного хранения в межсезонье. Ваше лето не будет иметь завершенный вид без бассейна Bestway Fast Set Paradise Palms Pool!

lwh: 440x750x270 mm

Weight: 23900 g

Cмотрите также