Робот-пылесос AquaRover

Bestway
58622 BW
27590,00
р.
Flowclear™ Aquarover™ является автономным роботом для чистки бассейнов, который выполнит грязную работу, чтобы ваш бассейн был чистым и оставался в безупречном состоянии.

Как это работает:
Управление – легче не придумаешь! Устройство управляется одним выключателем питания и имеет встроенные датчики, которые заставляют Aquarover начинать чистку при погружении в воду, и выключаться, когда его извлекают из воды. Это защищает двигатель и повышает долговечность робота. Робот имеет встроенный мешок для мусора, вмещающий 4 л (1 галлон) мусора до опорожнения, чтобы увеличить время чистки до заполнения. Для надежного удаления грязи Aquarover имеет пристегивающуюся щетку, двигающуюся круговыми движениями, позволяя пылесосу захватить больше мусора. Полностью заряженный Flowclear™ Aquarover™ работает в течение 90 минут, что вполне достаточно для того, чтобы ваш бассейн стал кристально чистым.

Функции:
Этот беспроводной робот имеет полный диапазон перемещений с запатентованной струйной системой направления движения, что позволяет ему выполнять повороты на 180 градусов и изменять направление, встречаясь со стенкой или с препятствиями. Кроме того, зажимы-фиксаторы делают обслуживание элементарным; нужно просто открыть отсек и освободить от мусора фильтр из нержавеющей стали. Наконец, Aquarover имеет светодиодное освещение для работы в ночное время и комплект для извлечения из бассейна, чтобы не нужно было нырять на дно бассейна.

Совместимость с бассейнами:
Лучше всего он работает в круглых бассейнах диаметром 7,32 м (24 фута) или меньше, а также в бассейнах прямоугольной формы длиной 9,65 м (31 фут 4 дюйма) или менее.

Чистить бассейн летом никогда не было легче, чем с Flowclear Aquarover.
Cмотрите также